Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Городская поликлиника №28

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 461
Краткое название: МБУЗ "Городская поликлиника №28"
Описание: Городская поликлиника №28 города Новосибирска была введена в эксплуатацию в 1988 году, но ее строительство началось еще в 1986 году. В 1987 в строящейся поликлинике работало 2 человека, главный врач и главная медицинская сестра, они занимались комплектацией оборудования, надзором за строительством, подбором кадров. А с 1 августа 1988 года пошла работа по организации лечебно-диагностических отделений.
Сейчас поликлиника - это многопрофильное медицинское учреждение, предоставляющее лечебно-диагностическую помощь взрослому и детскому населению. В городской поликлинике №28 работают 220 человек, среди Показать полностью… которых 72 врача, из них 27 специалистов имеют высшую квалификационную категорию. По национальному проекту "Здоровье" поликлиника получила новое оборудование: 2 установки УЗИ, цифровой флюрограф, рентгенологическую аппаратуру, оборудование клинической лаборатории. На базе учреждения работает кафедра хирургической стоматологии НГМУ.
В поликлинике ведется прием терапевта, хирурга, эндокринолога, травматолога, невролога, уролога, отоларинголога, офтальмолога, онколога. Проводится забор анализов: кровь на сахар, общий анализ крови, сахарная кривая, общий анализ мочи, определение группы крови, копроскопия, кал на яйца глистов, биохимический анализ крови, ИФА, HBsAg, RW, ВИЧ. В физиотерапевтическом кабинете можно сделать инголяцию, УВЧ, УФО, электролечение. Платно проводятся аудиометрия, исследования мазка на патогенную флору, уровня эритроцитов в крови, уровня глюкозы в крови, уровня ретикулоцитов в крови, кала на яйца гельминтов по методу Като, цветоощущения, глазного дна, остроты зрения.
  • Форма собственности: Государственная
  • Год основания: 1988
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Телефоны

  • (383) 308-21-16

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение