Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Городская больница №34

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1761
Краткое название: МБУЗ "Городская клиническая больница №34"
Описание: Городская клиническая больница №34 города Новосибирска была основана в 1932 году и называлась ГБ №9. Больница располагалась в 3 деревянных бараках и имела терапевтическое, хирургическое, родильное и заразное отделения на 150 коек. В 1936 году больница переехала в новое двухэтажное здание. В 1962 году надстраиваются 2 новых этажа, в 1965 строительство заканчивается, и больница получает название городской клинической больницы №34 экстренной и неотложной помощи. В 1976 году, после присоединения к больнице двух станций скорой помощи Левобережья, больница называется ГКБСМП №1. В 2000 году больница объединяется Показать полностью… с Городской больницей №6 и получает название городская клиническая больница №34.
Сейчас городская клиническая больница №34 - это многопрофильное медицинское учреждение, мощность которого 680 коек, из них 390 терапевтических и 290 хирургических. В больнице работают 239 врачей, из них 109 высшей категории, так же 5 кандидатов и 3 доктора медицинских наук.
В городской клинической больнице №34 оказывается широкий спектр лечебно-профилактических услуг, в том числе и платных, это зубоврачебная помощь, профосмотры коллективам и отдельным лицам, так же в поликлиническом отделении работает шоферская и оружейная комиссия. В больнице оказывается медицинская помощь хирургического, травматологического, терапевтического, неврологического, кардиологического профилей. Так же в больнице осуществляется прерывание запоев, устранение алкогольной интоксикации, детоксикация при передозировке наркотиками и другими токсическими веществами. В больнице можно провести диагностику травм и заболеваний головного мозга с помощью компьютерной томографии. С помощью барокамеры проводится лечение пациентов с нарушением кровотока конечностей.
  • Форма собственности: Государственная
  • Год основания: 1932
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Телефоны

  • (383) 354-66-12

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены

Новое сообщение