Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Городская больница №34
    Студенты Новосибирского медицинского колледжа посетили ГБУЗ ГКБ НСО N34 на ознакомительную экскурсию под руководством главной медицинской сестры Орловой Е.Ю. Посещение Музея истории «Городской клинической больницы N34» позволяет студентам познакомиться с богатой историей больницы и узнать о ее вкладе в развитие медицины.

    Визит в хирургический, терапевтический и другие отделения больницы также предоставляет студентам возможность увидеть практическую сторону работы в медицинском учреждении. Это помогает им лучше понять, как функционирует больница и какие задачи выполняются в различных отделениях.

    Такие ознакомительные встречи и экскурсии играют важную роль в профессиональной подготовке студентов медицинских специальностей. Они могут получить ценный опыт и знания, которые помогут им в будущей медицинской практике.
    Источник: https://vk.com/wall-216826875_90
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Городская больница №34
    Ждем всех желающих.
    Диспансерная суббота режим работы с 09--00 до 15-00.
    Обращаться в кабинет 201.
    Поликлиническое отделении №34 по адресу ул.Титова 18,лит Т.
    Источник: https://vk.com/wall-216826875_93
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Городская больница №34
    🏥 В регионе создают систему центров лечения сочетанной травмы

    Центры, где пациентам с множественными травмами оказывают помощь многопрофильные бригады врачей, создаются по поручению Губернатора региона Андрея Травникова.

    👍🏻 Уже функционируют два из трех запланированных центров: на базе Городской клинической больницы № 1 и в Областной клинической больнице. Третий откроют в 2024 году на базе Городской клинической больницы № 34.

    Пациентов со всей области уже госпитализируют в Областную клиническую больницу.
    Источник: https://vk.com/wall-216826875_95
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Городская больница №34
    Сведения о налоговой задолженности можно получить в МФЦ

    Новосибирцы с 4 декабря при обращении в филиалы МФЦ (офисы «Мои документы») могут узнать об имеющейся задолженности по налогам и сборам, получить уведомление об отсутствии налоговой задолженности, либо при наличии задолженности - извещение для оплаты налога с суммой пени, штрафа. Оплатить имеющуюся задолженность можно непосредственно в терминалах, находящихся в подразделениях МФЦ. Услуга предоставляется бесплатно, в момент обращения.
    В офисах «Мои документы» также оказываются следующие услуги ФНС России:
    • государственная регистрация юридических лиц, физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств;
    • предоставление заинтересованным лицам сведений, содержащихся в реестре дисквалифицированных лиц;
    • прием от налогоплательщиков, являющихся физическими лицами, налоговых деклараций по налогу на доходы физических лиц (форма 3-НДФЛ) на бумажном носителе др.

    Всего в отделениях многофункционального центра оказания государственных услуг Новосибирской области в настоящее время оказывается 22 услуги Федеральной налоговой службы.

    Оказываемые МФЦ услуги особенно востребованы у жителей муниципальных районов региона, в которых нет подразделений налоговых органов.
    Источник: https://vk.com/wall-216826875_97
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Городская больница №34
    21 декабря в ГБУЗ НСО ГКБ №34 прошел Новогодний спортивный праздник "Веселье и старты"! Давайте вместе проведем время весело и активно. Команды из 4 человек. В программе праздника были ы различные веселые спортивные состязания и игры.

    Желаем всем отлично проводить время, наслаждаться активными играми и получать массу положительных эмоций!


    С уважением,
    ГБУЗ НСО ГКБ №34
    Источник: https://vk.com/wall-216826875_99
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно

Новое сообщение