Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Стоматологическая клиника «Дентал-Эстетика»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 264
Описание: Стоматологическая клиника «Дентал-Эстетика» располагается в городе Новосибирске, на территории Заельцовского района. Это частная клиника, рассчитанная на посещение представителями всех категорий населения. В ее стенах предлагается широкий ассортимент услуг, нацеленных на оздоровление всех составляющих зубочелюстной системы. Свою деятельность организация осуществляет с 2008 года.
В стоматологической клинике «Дентал-Эстетика» трудится слаженная команда, состоящая из опытных и высококлассных врачей. Их работа основана на принципе индивидуального подхода к каждому пациенту.
В стоматологической клинике Показать полностью… «Дентал-Эстетика» оказываются следующие виды терапевтических и профилактических услуг: аппликационная и проводниковая анестезия, лечение кариеса и периодонтита, устранение зубного камня ультразвуком и прибором Air-Flow, запечатывание фиссур, полировка зубов специальными пастами. Для восстановления зубного ряда выполняется следующий набор процедур: остеопластика, синус-лифтинг, установка винтовых имплантов OSSTEM, фиксация циркониевых и металлокерамических коронок.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение