Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

«Новосибирская городская поликлиника» на Гоголя

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 415
Краткое название: ООО "НОВОСИБИРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Описание: Учреждение «Новосибирская городская поликлиника» на Гоголя размещается в микрорайоне «Фрунзенский» города Новосибирска. Это широкопрофильная организация, которая занимается оказанием врачебной помощи в более 10 областях доказательной медицины. В июле 2017 года клиникой была получена лицензия на право осуществления профессиональной деятельности.
В компании «Новосибирская городская поликлиника» на Гоголя работает сплоченный коллектив, состоящий из 11 высококлассных специалистов. Записаться к ним на прием можно по телефону или посредством формы обратной связи.
В стенах «Новосибирская городская поликлиника» Показать полностью… на Гоголя услуги предлагаются по следующим направлениям: терапии, неврологии, кардиологии, онкологии, офтальмологии, оториноларингологии, урологии, эндокринологии, гинекологии, дерматологии, венерологии и профпатологии. В клинике также можно пройти полный спектр диагностических процедур: флюорографию, ЭКГ, ЭЭГ, ЭхоКГ, ангиографию, допплерографию, ультразвуковое сканирование и лабораторные анализы.
  • Форма собственности: Государственная
  • Год основания: 2017
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: да

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение