Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Инвитро» на Красной Сибири

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 312
  • Краткое название: ООО "ИНВИТРО-СИБИРЬ"
  • Юридическое название: ООО "ИНВИТРО-СИБИРЬ"
  • Проезд: До лаборатории «Инвитро» на Красной Сибири ходят автобусы № 1, 4, 6, 7, 9, 109к и маршрутные такси № 12, 14, 17, 18, 325, 332. Осуществлять проезд нужно до остановки «Березовая улица». Выйдя из транспортного средства, необходимо проследовать в сторону дома № 97.
  • Описание: Лаборатория «Инвитро» на Красной Сибири дислоцируется в городе Бердске, на территории Новосибирской области. Это специализированная компания, предоставляющая своим пациентам полный спектр услуг, которые ориентированы на диагностику различного рода заболеваний с помощью лабораторных и инструментальных технологий.
    В лаборатории «Инвитро» на Красной Сибири работает сплоченная команда, в состав которой входят опытные и квалифицированные сотрудники. Забор анализов ведется с понедельника по пятницу. Прием посетителей осуществляется без очереди.
    В лаборатории «Инвитро» на Красной Сибири можно выполнить следующие виды исследований: госпитальный профиль, гормональный тест (оценка функции гипофиза и щитовидной железы, анализ состояния гипофизарно-надпочечниковой системы), биохимия мочи и кала, обнаружение онкомаркеров, гемостазиограмма, клинический анализ крови с СОЭ и лейкоформулой, выявление инфекционных заболеваний. Для оплаты услуг можно воспользоваться наличными средствами либо банковской картой.
  • Форма собственности: Частная

Контактная информация

Адреса

  • ул. Красная Сибирь, д. 97

Страницы в интернете


Новое сообщение