Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Гемотест» на Богдана Хмельницкого

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1121
  • Проезд: Проезд к лаборатории «Гемотест» на Богдана Хмельницкого может осуществляться следующими видами транспорта: автобусами № 13, 14, 27, 28, 34, 42, 64, 97, троллейбусами № 13, 24, трамваем № 14 и маршрутными такси № 8, 30, 34, 73, 399. Медучреждение располагается в 2-х минутах пути от остановки «Стадион «Сибирь».
  • Описание: Лаборатория «Гемотест» на Богдана Хмельницкого расположена в Калининском районе города Новосибирска. Она представляет собой специализированную организацию частного профиля. В ее стенах оказывается широкий перечень услуг, позволяющих в короткие сроки пройти основные виды лабораторной диагностики.
    В лаборатория «Гемотест» на Богдана Хмельницкого работают грамотные и ответственные сотрудники. Своим пациентам они предлагают высокий уровень сервиса и приемлемое соотношение цены и качества услуг. Все аспекты деятельности медцентра осуществляются в строгом соответствии с лицензией от 6 августа 2018 года.
    В лаборатория «Гемотест» на Богдана Хмельницкого предлагаются комплексные программы исследований: TORCH-тест (определение иммуноглобулинов класса М и G к токсоплазме, вирусу герпеса и краснухи), липидограмма (мониторинг холестерина, триглицеридов и липопротеинов), клинический анализ крови (анализ СОЭ и определение лейкоцитарной формулы с микроскопией мазка крови). Оплата услуг может осуществляться как наличными средствами, таки и банковской картой.
  • Форма собственности: Частная

Контактная информация

Адреса

  • ул. Богдана Хмельницкого, д. 22

Страницы в интернете


Новое сообщение