Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Диагностическая лаборатория «Биолинк»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 313
  • Проезд: Проезд до диагностической лаборатории "Биолинк" осуществляется по ул. Академгородок Кольцово до поворота направо на ул. Тимакова. Диагностическая лаборатория располагается рядом с НИИ Физиологии СО РАМН.
  • Описание: В 2006 году на базе медицинского факультета Новосибирского медуниверситета и Сибирского Отделения Академии Медицинских наук была создана диагностическая лаборатория "Биолинк".
    Лаборатория "Биолинк" Новосибирска осуществляет диагностирование и исследование в области инфекционных и онкологических заболеваний. Специалисты лаборатории применяют и разрабатывают новые методы молекулярной диагностики. В 2010 году на базе лаборатории был открыт медицинский центр "Статус", который проводит исследования в области нутригенетики и осуществляет ДНК-экспертизу.
    В диагностической лаборатории "Биолинк" осуществляются различные виды молекулярно-генетических анализов в области онкологии (на возможное наследственное возникновение рака молочных желез и рака яичников и др.), выбора оптимальной диеты, установления маркеров мужского бесплодия, маркеров риска невыношенной беременности (выявление возможных мутаций), маркеров нарушения в системе гомеостаза; проводится ДНК-эксепртиза на установление отцовства, фармакогенетические исследования, экспертизы на выявление ДНК-возбудителей инфекционных заболеваний ПЦР-методом (респираторные инфекции, передающиеся половым путем, вирусные гепатиты, папиломмавирусные и герпесвирусные инфекции и др.).
  • Форма собственности: Частная
  • Год основания: 2006 г.
  • Руководитель: Корниенко Александр Александрович

Контактная информация

Адреса

  • ул. Тимакова, д. 2/12

Страницы в интернете


Новое сообщение