Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Инвитро»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 261
  • Проезд: Добраться до лаборатории «Инвитро» можно автобусом № 3. Осуществлять проезд необходимо до остановки «Суд». Покинув транспортное средство, нужно проследовать по улице Калинина к дому № 19. Рядом с медицинским учреждением располагается бесплатная парковка.
  • Описание: Лаборатория «Инвитро» размещается на территории Новосибирской области, в городе Болотное. Это специализированное учреждение, оказывающее широкий спектр лабораторно-диагностических услуг, которые призваны определять различные проблемы в работе организма.
    В лаборатории «Инвитро» используются передовые методы и разработки зарубежных учреждений и отечественных компаний. Деятельность организации лицензирована. Юридические бумаги были получены в ноябре 2018 года.
    В стенах лаборатории «Инвитро» осуществляется забор анализов для проведения полного комплекса клинических исследований, таких как гемостазиология, общеклиническая диагностика, определение резуса и группы крови, биохимия крови и мочи, гормональный тест, анализ кала, обнаружение онкомаркеров, выявление инфекционных заболеваний, установление биологического родства, микроскопия и бактериоскопия. Забор биологических образцов и выдача результатов диагностики выполняются в течение всей недели.
  • Форма собственности: Частная

Контактная информация

Адреса

  • ул. Калинина, д. 19

Страницы в интернете


Новое сообщение