Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Городская поликлиника №20

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 401
Краткое название: МБУЗ "Городская поликлиника №20"
Описание: Городская поликлиника №20 города Новосибирска занимает одно из ведущих мест в системе здравоохранения города. Поликлиника - территориальное лечебно-профилактическое учреждение, оказывающее медико-санитарную помощь взрослому и детскому населению Железнодорожного района. Учреждение обслуживает порядка 62000 человек, из них 10700 человек детского населения и 5000 взрослого. Мощность поликлиники около 916 посещений в смену. В поликлинике 6 отделений, которые расположены в 6 корпусах. На базе поликлиники располагается областной сурдологический центр, а так же кафедра терапии НГМУ, факультет усовершенствования Показать полностью… врачей.
Поликлиника работает по участково-территориальному принципу. Сформировано 30 терапевтических участков с численностью населения около 1790 человек и 13 педиатрических участков с численностью около 800 детей. Прием участковых терапевтов и педиатров ведется в 3 смены. В коллективе городской поликлиники №20 трудится 457 человек, в их числе 3 отличника здравоохранения и 3 кандидата медицинских наук. Более 60% медицинских работников поликлиники имеют разные квалификационные категории.
В поликлинике развернуты 2 педиатрических, 4 терапевтических, 1 детское консультативно-диагностическое, 1 дошкольно – школьное отделения, так же отделение реабилитации с дневным стационаром и отделение спортивной медицины. Ведется прием по 25 специальностям. Функционируют клинико-диагностическая лаборатория, отделения лучевой и функциональной диагностики, где проводится ЭКГ, РЭГ, ФВД, РВГ, ЭХО-КГ, ЭЭГ, ХМ, ЭХО-ЭГ.
В поликлинике проводится прием межрайонными специалистами: нефролог, гематолог, пульмонолог. Для лечения пациентов широко используется восстановительное лечение, это кабинеты массажа, физиотерапии, зал ЛФК, механотерапии. В поликлинике проводится профилактическая работа по дополнительной диспансеризации, иммунизации населения.
  • Форма собственности: Государственная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Телефоны

  • (383) 220-27-41

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение