Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Инвитро» на Дзержинского

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 262
  • Проезд: Проезд к лаборатории «Инвитро» на Дзержинского можно осуществлять автобусами № 6, 18, 30, 35, 39, 113, 203, троллейбусами № 10, 22, 23 и маршрутными такси № 44, 44а, 48, 64, 72. Высадившись на остановке «Радиоколледж», нужно проследовать по проспекту Дзержинского в направлении строения № 22.
  • Описание: Лаборатория «Инвитро» на Дзержинского базируется в западном сегменте Дзержинского района города Новосибирска. Организация является современной компанией частного типа. Она оказывает предоставляет обширный спектр высококвалифицированных услуг по доступной цене.
    В лаборатории «Инвитро» на Дзержинского используются современные анализаторы от известных мировых брендов. Обслуживание посетителей ведется опытными и ответственными специалистами. Деятельность компании осуществляется на основании лицензии, полученной ей в ноябре 2015 года.
    В лаборатории «Инвитро» на Дзержинского проводится клиническая диагностика, ориентированная на изучение таких структур организма: как эндокринная и сердечно-сосудистая система, желудочно-кишечный тракт, кроветворная система, дыхательные пути и репродуктивная система. Здесь можно выполнить госпитальный комплекс, пройти обследования щитовидной железы, а также диагностировать сахарный диабет.
  • Форма собственности: Частная

Контактная информация

Адреса

  • пр. Дзержинского, д. 22

Страницы в интернете


Новое сообщение