Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Центр превентивной медицины «Яншэн»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 314
Краткое название: ООО "Информационный центр традиционной китайской медицины "ГРИНСПРИНГ"
Описание: Центр превентивной медицины «Яншэн» дислоцируется в северо-западном сегменте Центрального района города Новосибирска. Это уникальное учреждение, в стенах которого оказываются профессиональные услуги, нацеленные на диагностику состояния организма и на восстановление его функциональных способностей.
В центре превентивной медицины «Яншэн» работает сплоченный коллектив, состоящий из опытных и сертифицированных врачей. Они занимаются профилактикой заболеваний и индивидуальной коррекцией здоровья пациентов. Руководит компанией Литвинова Ю. В.
В центре превентивной медицины «Яншэн» услуги оказываются Показать полностью… по таким направлениям, как неврология, рефлексотерапия, мануальная терапия, остеопатия, массаж и китайская медицина. Здесь проводятся следующие виды процедур: массаж Гуаша, фармакопунктура, стоун-терапия, моксотерапия, вакуум-терапия, аурикулярная рефлексотерапия и иглоукалывание. В клинике можно воспользоваться услугами косметолога и пройти такие мероприятия, как коррекция возрастных изменений, избавление от лишнего веса и лечение дерматита и пигментации.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение