Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Инвитро» на Римского-Корсакова

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 266
Описание: Лаборатория «Инвитро» на Римского-Корсакова дислоцируется в Ленинском районе города Новосибирска. Данная компания представляет собой специализированную организацию, в стенах которой оказывается солидный ассортимент услуг, связанных с лабораторными и ультразвуковыми исследованиями.
В лаборатории «Инвитро» на Римского-Корсакова работают вежливые и приветливые сотрудники. Своим пациентам они предлагают высокий уровень сервиса и индивидуальный подход к решению вопросов со здоровьем. Клиникой предлагается большой выбор акций. Скидки на некоторые услуги могут составлять 20 – 50 %.
В лаборатории «Инвитро» Показать полностью… на Римского-Корсакова предлагаются комплексные программы исследований: клинический анализ крови (определение СОЭ и расчет лейкоцитарной формулы с микроскопией мазка), липидограмма (диагностика уровня содержания холестерола, триглицеридов, липопротеинов и расчет коэффициента атерогенности), тест «TORCH-антитела» (выявление иммуноглобулинов класса М и G к токсоплазме, вирусу герпеса, краснухи и цитомегаловирусу). На территории клиники можно сдать срочные анализы (CITO), а также выполнить мероприятия ЭКГ и УЗИ.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение