Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Стоматология «СибДент»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 412
Краткое название: ООО "Сиб Дент"
Описание: Стоматология «СибДент» была основана осенью 2017 года в Новосибирске, на территории Фрунзенского микрорайона. Это молодая компания, которая специализируется на оказании высокотехнологичных услуг, нацеленных на диагностику и лечение дентальных патологий. 10 января 2018 года клинике была выдана лицензия на медицинскую деятельность
В штат стоматологии «СибДент» входят сертифицированные специалисты, обладающие клиническим опытом от 5 до 30 лет. Они предоставляют бесплатные консультации и производят расчет стоимости лечения для каждого пациента в отдельности. Возглавляет компанию Смирнов А. Б.
Стоматологией Показать полностью… «СибДент» услуги оказываются по следующему ряду направлений: терапии, хирургии, ортопедии, профессиональной гигиене и имплантологии. Здесь выполняются такие процедуры, как лечение кариеса и пульпита, чистка зубов ультразвуком и системой Air Flow, полировка и фторирование эмали, удаление молочных зубов, синус-лифтинг, наращивание костной ткани, вживление имплантов Cortex, установка циркониевых и металлокерамических коронок.
  • Форма собственности: Частная
  • Год основания: 2017
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение