Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Глазная клиника «Окулист»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 316
Описание: Глазная клиника «Окулист» расположена в Новосибирске, на территории Центрального района. Это специализированная компания, которая занимается оказанием высокопрофессиональной помощи, связанной с диагностикой и лечением органов зрения. Ее деятельность лицензирована. Юридические бумаги получены 5 февраля 2014 года.
В глазной клинике «Окулист» установлено современное высокотехнологичное оборудование от известных мировых компаний. Здесь трудится отзывчивый и доброжелательный персонал, состоящий из опытных и квалифицированных специалистов. Записаться на прием к доктору можно в любой день недели, кроме Показать полностью… воскресенья.
В стенах глазной клиники «Окулист» проводится широкий спектр диагностических услуг: измерение глазного давления, определение остроты зрения, скиаскопия, авторефрактокератометрия, гониоскопия, цветометрия, циклоплегия, визометрия, офтальмоскопия, биомикроскопия, осмотр глазного дна и компьютерная периметрия. Здесь выполняются такие лечебные мероприятия, как лазерная терапия, профилактическая коагуляция сетчатки, плеоптическое лечение и панретинальная коагуляция сетчатки.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение