Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Ситилаб» на Сызранской

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 761
  • Проезд: До лаборатории «Ситилаб» на Сызранской можно добраться автобусами № 50, 68 и маршрутными такси № 50, 350. Покинув общественный транспорт в районе остановки «Станция Сибирская», необходимо повернуть на Сызранскую улицу и проследовать по ней к зданию № 1.
  • Описание: Лаборатория «Ситилаб» на Сызранской находится в Первомайском районе города Новосибирска. Она входит в объединение частных медицинских организаций, которые оказывают широкий перечень услуг, связанных с лабораторной диагностикой.
    Персонал лаборатории «Ситилаб» на Сызранской включает опытных и грамотных сотрудников. Их уровень квалификации подтвержден сертификатами специалистов. Все аспекты деятельности учреждения прошли лицензирование. Юридические документы были получены 26 июля 2016 года.
    В лаборатории «Ситилаб» на Сызранской проводятся следующие виды исследований: биохимические анализы мочи и крови, инфекционная серология, гематологическое обследование, профиль «Тромбозы» (анализ D-димера, антитромбина-III, кардиогенетика тромбофилия), диагностика щитовидной железы, коагулограмма, выявление онкомаркеров, копрограмма, определение гормонального статуса, спермограмма. Забор анализов и выдача результатов исследований производятся с понедельника по субботу.
  • Форма собственности: Частная

Контактная информация

Адреса

  • ул. Сызранская, 1

Страницы в интернете


Новое сообщение