Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Гемотест» на Морском

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 765
  • Проезд: Доехать до лаборатории «Гемотест» на Морском можно с помощью автобусов № 7, 8, 23, 52, 72, 107к, 109, 131, 141, 211, 718 либо маршрутных такси № 7, 15, 35, 52, 62, 74, 325. Медучреждение располагается на территории здания № 16, в 2-х минутах ходьбы от остановки «Морской проспект».
  • Описание: Лаборатория «Гемотест» на Морском базируется в микрорайоне «Верхняя зона Академгородка города Новосибирска. Учреждение является узкоспециализированной медицинской организацией частного типа. В ее стенах оказывается обширный перечень услуг, связанных с лабораторной диагностикой. Лицензия на осуществление профессиональной деятельности получена компанией 6 августа 2018 года.
    В лаборатории «Гемотест» на Морском прием пациентов ведется 6 дней в неделю. Каждый пациент участвует в программе лояльности и накапливает бонусные балы с первого посещения клиники. На многие категории исследований здесь также предусмотрены приличные скидки.
    В лаборатории «Гемотест» на Морском можно заказать широкий спектр диагностических комплексов: общеклинический (расчет СОЭ, определение ретикулоцитов и анализ морфологии эритроцитов), общий тест мочи (анализ по Ничипоренко и Зимницкому, определение химического состава конкремента и оценка степени активности процесса камнеобразования), копрограмма (исследование кала на углеводы, скрытую кровь и расширенный спектр яиц гельминтов), гематологический (изучение содержания гемоглобина, лейкоцитов и эритроцитов). Услуги могут оплачиваться наличными средствами и банковской картой.
  • Форма собственности: Частная

Контактная информация

Адреса

  • пр. Морской, д. 16

Страницы в интернете


Новое сообщение