Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Клиника «Европа»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1952
  • Клиника «Европа»
    ЧТО ПОДАРИТЬ К БУКЕТУ?

    В предверии 8 МАРТА многие мужчины, да и женщины, не могут выбрать какой же подарок сделать близким на праздник. Хочется, чтобы подарок был приятным и нужным и пришелся по душе адресату. Мы предлагаем идеальное решение - ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ на услуги клиники. Позвольте вашим близким ощутить уверенность и спокойствие, зная, что профессиональная медицинская помощь всегда рядом.

    ✅ ДЛЯ МАМЫ - Часто на вопрос: "Как здоровье?" мы слышим в ответ: «Все нормально, не переживай».... Но чтобы на самом деле не переживать, подарите ей возможность в любой момент обратиться к опытному специалисту и обсудить все волнующие вопросы, пройти диагностику организма.

    ✅ ДЛЯ БАБУШКИ - На вопрос "Бабуль, ну как ты? Может что-то нужно?".... Она, конечно, ответит, что у неё всё есть и не нужно ни о чем беспокоиться. Но мы-то знаем, что очереди в поликлиниках и походы к врачам очень утомительны. А обращение в частную клинику может показаться дорого и нет понимания какую именно клинику выбрать..

    ✅ДЛЯ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ - В суматохе ежедневных дел, женщины часто забывают о себе, своем здоровье. Подарите ей возможность в короткие сроки проверить состояние своего здоровья с помощью ЧЕКАПа или побаловать себя процедурой у косметолога.

    Подарочный сертификат можно оформить непосредственно в нашей клинике или оформить его в онлайн режиме. Для этого свяжитесь с администратором - вым вышлют ссылку на оплату, после чего электронный сертификат вышлют на почту или удобный мессенджер.

    ☎ 284-00-48
    ➡ ул. Фрунзе, 232
    Клиника ЕВРОПА

    #медицинскаяклиника #клиникаевропа #медицинскийцентр #акцииновосибирск #акциивкосметологии #косметологнск #чекап #чекапздоровья #подарочныйсертификат #капельницазолушка #золушкакапельница #инфузионнаятерапия
    Источник: https://vk.com/wall-119868376_2326
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Клиника «Европа»
    С ДНЁМ СТОМАТОЛОГА!

    Сегодня мы от души поздравляем наших коллег с профессиональным праздником – Днем стоматолога! Вы – настоящие герои, которые борются за здоровье людей и преображают улыбки каждый день.

    Мы хотим выразить наше восхищение вашим непререкаемым мастерством и профессионализмом. Благодаря вашим навыкам и знаниям, мы можем чувствовать себя комфортно и уверенно в стоматологическом кресле. Ваша тщательность и внимательность дают нам уверенность в качестве и безопасности вашей работы.

    Стоматологическая профессия требует значительных усилий и постоянного развития. Вы активно изучаете новые методы лечения, следите за последними технологиями и стараетесь сделать лечение максимально комфортным для каждого пациента. Ваше стремление быть лучше и делать больше – истинный пример для всех нас.

    Но не только ваш профессионализм заслуживает признания, но и ваше терпение и понимание. Вы не просто врачи, а источник поддержки и утешения для тех, кто боится стоматологических процедур. Ваши слова и доброжелательность помогают справиться со страхами и преодолеть все трудности.

    Ваш труд – это настоящая миссия, которая помогает людям сохранить здоровье и красоту улыбки. Вы делаете мир ярче, привнося радость в жизни каждого пациента. Мы благодарны вам за вашу преданность, за ваш труд и энтузиазм, которые вы вкладываете в каждую свою работу.

    От всей души желаем вам здоровья, процветания и вдохновения в вашем благородном деле! Пусть ваше мастерство всегда приносит радость, а ваши пациенты остаются довольными и счастливыми.
    Источник: https://vk.com/wall-119868376_2320
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Клиника «Европа»
    ДЕЗИНФЕКЦИЯ ИНСТРУМЕНТОВ В ГИНЕКОЛОГИИ

    В гинекологическом кабинете нашей Клиники используются различные медицинские инструменты одноразового (зеркало куско, цитощетки и др.) или многократного применения.

    📍Инструменты однократного применения, входящие в состав готовых гинекологических наборов, простерилизованы в заводских условиях и упакованы в материал, сохраняющий стерильность.

    📍Инструменты многократного применения обрабатывают непосредственно в Клинике в соответствии с нормами СанПин, то есть подлежат дезинфекции, предстерилизационной очистке и стерилизации.

    🤗 Мы заботимся о здоровье своих пациентов и предлагаем экспертное мнение наших специалистов, диагностику и индивидуальный план лечения, внимательное и бережное отношение всего персонала клиники и соблюдение медицинских норм и требований СанПин.

    Медицинская клиника ЕВРОПА
    📍 ул. Фрунзе, 232
    ☎ (383) 284-00-48

    #клиникаевропа #медицинскаяклиника #клиникановосибирск #клиниканск #гинекологновосибирск #гинекологияновосибирск #врачгинеколог #гинекологическаяклиника #гинекологическаяполиклиника #записатьсякгинекологу #нск54 #здоровьенск
    Источник: https://vk.com/wall-119868376_2283
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Клиника «Европа»
    КУДА СДАТЬ КЛЕЩА НА АНАЛИЗ?

    Снег еще не везде растаял, а сезон клещей в Новосибирске уже начался. В Новосибирской области зарегистрировали первые укусы клещей ‼

    Чтобы не бегать по городу и не искать куда сдать клеща на анализ - информируем, что это можно сделать в нашей клинике по адресу ул. ФРУНЗЕ, 232

    ✅Итак, вас укусил клещ: что делать?

    Первое, что нужно помнить: если клещ впился, то инфекция уже попала в кровь. Медлить в этом случае нельзя, нужно срочно сдать его на исследование.

    ✅Почему важно сдать клеща на исследование?

    Раннее исследование клеща и выявление в нем инфекций — единственный способ обеспечить медикаментозную профилактику этих опасных заболеваний. Для адекватного назначения профилактики необходимо получить результат исследования в первые 96 часов (четверо суток) после предполагаемого момента укуса

    ✅Что нужно помнить, когда вы везете клеща на исследование?

    — После того как вы извлекли клеща упакуйте его в надежную емкость с плотной крышкой, чтобы он не смог выбраться.
    — Если нет возможности сразу приехать в клинику, то хранить емкость с клещом нужно в морозильной камере или термосумке при температуре -18…-20°С, это поможет сохранить его в пригодном состоянии для изучения.
    — На исследование принимается как живой, так и мертвый клещ, чтобы можно было провести исследование, должно сохраниться хотя бы 2/3 насекомого.

    Стоимость анализа:
    - Исследование клеща на клещевой энцефалит - 660 руб.
    - Комплексное исследование клеща (клещевой энцефалит, боррелиоз, анаплазмоз, эрпихиоз) - 2400 руб.

    Подробнее об исследовании по тел. (383) 284-00-48

    #кудасдатьклеща #анализклеща #сдатьклещанаанализ #клещевойэнцефалит #проверитьклеща #боррелиоз #анаплазмоз #эрпихиоз
    Источник: https://vk.com/wall-119868376_2261
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Клиника «Европа»
    ВИРУС ПАПИЛЛОМЫ ЧЕЛОВЕКА (ВПЧ): ЧЕМ ОПАСЕН И КАК ИЗБЕЖАТЬ?

    По данным ВОЗ, вирусом папилломы человека заражается порядка 80% населения планеты. Какую угрозу здоровью несет это заболевание, и как его предотвратить?

    Существует около 200 различных типов ВПЧ, которые поражают кожный покров и слизистые оболочки. Это далеко не безобидный вирус. Он может проявляться в виде аногенитальных бородавок и респираторного папилломатоза, но самым страшным последствием при инфицировании некоторыми его штаммами можно считается развитие таких заболеваний, как рак влагалища, шейки матки, вульвы, ротоглотки, мужских половых органов.

    Заразиться вирусом можно только при тесном контакте с другим человеком, так как во внешней среде он быстро погибает. Самыми распространенными вариантами передачи являются посредством полового акта и от матери ребенку во время родов.

    Эффективным способом защиты является вакцинация!

    Вакцина ГАРДАСИЛ – эффективна против 16, 18, 11 и 6 типов вируса, которые выявляются в 90% случаях генитальных кондилом.

    Прививку рекомендуется делать до начала половой жизни, желательно в возрасте 9-11. В этом случае для получения нужного уровня антител достаточно ввести две дозы. Чтобы добиться такого же результата у пациентов с 15 до 45 лет, понадобиться уже три процедуры.

    План вакцинации и его эффективность зависят не только от возраста, важно также соблюдать и временной интервал между прививками. Вторую дозу необходимо ввести через 6 месяцев после первой, если сделать это раньше, потребуется третья процедура. Пациентам старше 15 лет прививки ставят через 1-2 месяца и спустя полгода.

    Важно понимать, что вакцинация – это один из немногих способов защиты от вируса как самого вакцинируемого, так и его будущих половых партнеров. Она помогает сдерживать распространение ВПЧ, а значит, снижает вероятность развития рака и его тяжелых последствий у пациентов.

    Записаться по тел (383) 284-00-48 или онлайн на сайте
    Источник: https://vk.com/wall-119868376_2252
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
 

Новое сообщение