Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Инвитро» на Динамовцев

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 262
Описание: Лаборатория «Инвитро» на Динамовцев располагается в восточной части микрорайона «ОбьГЭС», на территории города Новосибирска. Это узкопрофильная компания, использующая в своей работе передовую техническую базу и интеллектуальный потенциал квалифицированных специалистов. Здесь применяется целостный подход к диагностике широкого круга заболеваний.
Техническая составляющая лаборатории «Инвитро» на Динамовцев представлена оборудованием от таких известных компаний, как Сobas, Sysmex и IMMULITE. Обслуживание пациентов ведется в течение всей недели, за исключением воскресенья.
В лаборатории «Инвитро» на Показать полностью… Динамовцев осуществляется забор анализов для проведения целого комплекса клинических исследований: гематологических, инфекционных, онкологических, цитологических, гистологических, аллергологических, иммунологических, гастроэнтерологических, биохимических, копрологических, паразитарных, бактериологических, и генетических. Кроме этого, здесь можно выполнить коагулограмму и пренатальный скрининг. Оплата услуг может осуществляться банковской картой.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение