Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Городская больница №11

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 424
Краткое название: МБУЗ "Городская клиническая больница №11"
Описание: Городская клиническая больница №11 города Новосибирска начинает свою историю в 1930 году в период строительства завода «Сибкомбайн». В начале был открыт здравпункт в первом цехе завода, в последствии он был реорганизован в поликлинику №8. Далее учреждение было переименовано в больницу №30 открыт стационар на 30 коек терапевтического и травматологического профиля. Вскоре «Сибсельмаш» стал крупным промышленным предприятием, и для больницы было освобождено целиком здание центральной лаборатории завода.
В 1994 году больница медсанчасти «Сибсельмаш» была переименована в городскую клиническую больницу Показать полностью… №11, и открыто отделение функциональной диагностики. На базе профилактория открывается гастроэнтерологическое отделение на 45 коек. Позже на базе городской клинической больницы №11 начали работать некоторые кафедры Новосибирского государственного медицинского института. В 1998 году больничный комплекс был передан с баланса «Сибсельмаш» на баланс управления здравоохранения.
Сейчас в городской клинической больнице №11 медицинская помощь предостовляется жителям Ленинского, Кировского и Советского районов города, ежегодно стационарное лечение получают порядка 26000 пациентов.
В городской клинической больнице №11 осуществляется лечение заболеваний хирургического, урологического, гинекологического, пульмонологического, кардиологического, неврологического профилей. В отделении функциональной диагностики проводится суточное холтеровское мониторирование электрокардиограммы, ЭКГ, спирография. В центре колопроктологии проводится лечение опухолей прямой кишки, реконструкция после полной потери замыкательного аппарата прямой кишки.
  • Форма собственности: Государственная
  • Год основания: 1930
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Телефоны

  • (383) 341-10-33

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение