Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Ситилаб» на Богдана Хмельницкого

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 763
Описание: Лаборатория «Ситилаб» на Богдана Хмельницкого размещается в микрорайоне «Сухой лог» города Новосибирска. Она специализируется на выполнении всех видов клинических исследований, направленных на диагностику различных патологий человеческого организма.
В штат лаборатории «Ситилаб» на Богдана Хмельницкого входят специалисты высшего и среднего звена. Они гарантируют стерильность и безопасность проводимых процедур, а также внимательное и заботливое отношение к каждому пациенту. Компания прошла лицензирование. Разрешительная документация была получена 6 июня 2018 года.
В лаборатории «Ситилаб» на Богдана Показать полностью… Хмельницкого проводится широкий спектр клинических исследований: гемостазиологических, биохимических инфекционных, гормональных, генетических, онкологических, микробиологических, урологических, гинекологических, цитологических, паразитарных и иммунологических. На территории медцентра предлагаются консультации врача-гинеколога. В учреждении можно сдать срочные анализы CITO.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение