Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Хеликс» на Дуси Ковальчук

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1145
Описание: Лаборатория «Хеликс» на Дуси Ковальчук базируется в Заельцовском районе города Новосибирска. Она выступает в статусе современного лабораторно-диагностического центра, который оказывает широкий спектр качественных услуг по доступной стоимости. Клиника прошла лицензирование. Правовые документы были получены 27 августа 2018 года.
В лаборатории «Хеликс» на Дуси Ковальчук используются современные виды диагностического оборудования и оригинальные материалы. Обслуживание пациентов ведется в спокойной и доброжелательной обстановке. Воспользоваться услугами центра можно в течение всей недели.
В стенах лаборатории Показать полностью… «Хеликс» на Дуси Ковальчук можно сдать анализы для проведения комплексных исследований. Наиболее популярными из них являются: липидный профиль, панель тестов «TORCH-антитела», диагностика печени и поджелудочной железы (выявление таких патологий, как гепатоз, холецистит, цирроз и панкреатит), гастропанель (определение наличия инфицированности Helicobacter Pylori), обнаружение ЗППП (выявление ДНК хламидии, микоплазмы, герпеса и гонореи), серологическая диагностика.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: да

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены

Новое сообщение