Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Стоматологическая клиника «Realdent»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 317
Краткое название: ООО "Реалдент"
Описание: Стоматологическая клиника «Realdent» осуществляет свою деятельность в Заельцовском районе города Новосибирска. Это современная компания, которая предлагает своим пациентам полный ассортимент услуг, нацеленных на диагностику, профилактику и лечение различного рода зубных заболеваний.
В стоматологической клинике «Realdent» трудится сплоченная команда, состоящая из опытных профессионалов. В своей работе они используют современные технологии и передовое оборудование. Компания прошла лицензирование. Юридические бумаги были получены 21 октября 2013 года.
В стоматологической клинике «Realdent» оказываются Показать полностью… следующие виды терапевтических услуг: инъекционная и аппликационная анестезия, лечение различных форм кариеса и пульпита, пломбирование каналов и кариозных полостей, армирование корней анкерными штифтами и восстановление разрушенных зубов. Здесь можно установить украшения «Скайс», выполнить внутриканальное отбеливание зубов и пройти ультразвуковую чистку эмали. Для восстановления утраченных зубов проводятся мероприятия по вживлению имплантов и инсталляции коронок Shofu и E.max.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение