Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Инвитро»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 259
  • Проезд: Для проезда к лаборатории «Инвитро» удобнее всего использовать автобус № 10. Двигаться на нем нужно до остановки «Конкурент». Покинув транспорт, нужно проследовать по улице Пушкина в сторону дома № 26.
  • Описание: Лаборатория «Инвитро» базируется в Новосибирской области, на территории города Искитим. Она входит в ассоциацию медицинских компаний, которая занимает одну из лидирующих позиции на современном рынке лабораторных услуг.
    В лаборатории «Инвитро» обслуживание пациентов осуществляют вежливые и внимательные сотрудники. Все специалисты учреждения обладают сертификатами профессионального соответствия. Рядом с клиникой имеется бесплатная парковка.
    В лаборатории «Инвитро» можно заказать различные виды комплексных исследований, таких как диагностика функции щитовидной железы (анализ содержания тироксина, трийодтиронина, тиреотропного гормона и выявление антител к тиреоглобулину и тиреопероксидазе), оценка андрогенного статуса (определение количества глобулина, дегидроэпиандростерон-сульфата и тестостерона), комплекс «ИНБИОФЛОР» (выявление возбудителей гонококк, микоплазмы, уреаплазмы, хламидиоза, кандидоза и трихомонады). В клинике также можно пройти электрокардиографию с расшифровкой.
  • Форма собственности: Частная

Контактная информация

Адреса

  • ул. Пушкина, д. 26

Страницы в интернете


Новое сообщение