Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Городская поликлиника №17

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 461
Краткое название: МБУЗ "Городская поликлиника №17"
Описание: Городская поликлиника №17 города Новосибирска была образована в 1962 году в составе педиатрического, хирургического, терапевтического и стоматологического отделений, а так же ряда консультативных и диагностических кабинетов. Поликлиника располагалась в двухэтажном здании по адресу Коминтерна 152 .
В 1969 году было принято в эксплуатацию новое здание на 500 посещений в смену и открыт рентгенкабинет. В 1985 году детское отделение было отделено в самостоятельную детскую поликлинику. В 1987 году отделение стоматологии было передано в девятую стоматологическую поликлинику. В 2002 году в состав городской Показать полностью… поликлиники №17 вошла поликлиника №26, это 2 отделения: взрослое по адресу Толбухина 41/1 и детское по адресу Доватора 13/1.
Сейчас поликлиника обслуживает 59 200 человек Дзержинского района, из них 9 200 дети до 18 лет. Поликлиника располагается в трех зданиях, ее мощность - 1000 посещений в смену. Кадровый состав - 246 человек, из которых 75 врачей, 42 имеют высшую и первую квалификационную категорию.
Поликлиника работает в системе обязательного медицинского страхования, а так же дополнительно оказываются платные услуги, это осмотры для поступления в высшие и средне-специальные учебные заведение, получения медицинской справки для предъявления в органы ГИБДД. Имеются: терапевтическое, педиатрическое отделения; хирургический, офтальмологический, ЛОР кабинеты; флюрограф, физиокабинет, кабинет функциональной диагностики и рентгенкабинет. Функционирует дневной стационар, где проводятся оздоровительные мероприятий пациентам из групп риска повышенной заболеваемости.
  • Форма собственности: Государственная
  • Год основания: 1962
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Телефоны

  • (383) 267-78-80

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение