Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Клиника «Доктор Ост»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 411
Краткое название: ООО «Новосибирск «Доктор ОСТ»
Описание: Клиника «Доктор Ост» базируется в Центральном районе города Новосибирска. Это узкопрофильное учреждение, которое занимается устранением неврологических патологий и лечением опорно-двигательного аппарата с использованием безболезненных и безопасных приемов. Свою деятельность оно осуществляет в соответствии с лицензией от 6 сентября 2017 года.
В клинике «Доктор Ост» медицинскую помощь оказывают опытные врачи с многолетним стажем работы по специальности. В своей практике они сочетают костно-суставные техники и мышечные методики. Численность коллектива составляет 8 человек.
В клинике «Доктор Ост» медицинские Показать полностью… услуги предоставляются по следующим клиническим направлениям: неврологии, вертебрологии, рефлексотерапии, гирудотерапии, травматологии, ортопедии, массажу, реабилитологии и мануальной терапии. Здесь лечатся такие заболевания, как остеохондроз, кифоз, люмбаго, вегетососудистая дистония, головокружения, головные боли, межпозвонковые грыжи, нарушение осанки, сколиоз, плоскостопие, ограничение подвижности в суставах и синдром хронической усталости.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Телефоны

  • (383) 388-50-26

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение