Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Инвитро» на Кубовой

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 262
  • Проезд: Для быстрого и комфортного проезда к лаборатории «Инвитро» на Кубовой рекомендуется использовать автобусы № 15, 46, 105, 110, 225к или маршрутные такси № 24, 25. Высадившись на остановке «Объединение № 4», необходимо повернуть на улицу Кубовую и проследовать по ней к зданию № 99.
  • Описание: Лаборатория «Инвитро» на Кубовой базируется в микрорайоне «Стрижи», на территории Заельцовского района города Новосибирска. Она входит в сеть медицинских учреждений, которые оказывают широкий спектр коммерческих услуг, связанных с лабораторной диагностикой.
    В лаборатории «Инвитро» на Кубовой практикуют опытные профессионалы, отличающиеся внимательностью, ответственностью и творческим подходом. Здесь каждому пациенту гарантируется высокий уровень сервиса и разумное соотношение цены и качества на оказываемые услуги.
    Лабораторией «Инвитро» на Кубовой производятся комплексные исследования, охватывающие основные направления клинической медицины. В их число входят следующие исследования: биохимические, серологические, гематологические, микроскопические, инфекционные, гистологические, цитологические, гормональные, бактериологические, аллергологические и генетические. Перед клиникой имеется бесплатная парковка, а в здание разрешен вход с колясками.
  • Форма собственности: Частная

Контактная информация

Адреса

  • ул. Кубовая, д. 99

Страницы в интернете


Новое сообщение