Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Поликлиника №27 на улице Аэропорт

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1145
  • Поликлиника №27 на улице Аэропорт
    Регулярное прохождение профилактических медицинских осмотров и диспансеризации позволяют получить своевременное и качественное медицинское обследование, которое поможет выявить заболевания на ранних стадиях и предотвратить их развитие.

    Записаться можно по телефону 2000-222
    Также Вы можете обратиться лично в регистратуру вашего поликлинического отделения или в отделение медицинской профилактики.

    #диспансеризация
    Источник: https://vk.com/wall-216663703_1082
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Поликлиника №27 на улице Аэропорт
    Семья – мой главный жизненный проект

    Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации в 2024 году в рамках Плана мероприятий Года семьи реализует информационную кампанию «Семья – мой главный жизненный проект», направленную на повышение общественного статуса и престижа семьи.

    В рамках реализации Кампании на портале «Я-родитель» https://clck.ru/YDX2S в течение 2024 года запланировано проведение серии онлайн-мероприятий, приуроченных к Году семьи.

    15 марта в социальных сетях портала «Я – родитель» стартовал марафон под хештегом #главноесемья2024. К участию в марафоне приглашаются родители и дети. Им предлагается вспомнить любимые цитаты о семье из фильмов, песен, стихов, книг и поделиться ими на своей странице в социальных сетях.

    Марафон под хэштегом #главноесемья2024 призван собрать краткие емкие суждения о ценностях семейного образа жизни, семейных традиций, ответственного родительства.

    Марафон продлится с 15 марта по 11 апреля включительно. Победители марафона определятся 15 апреля посредством генератора случайных чисел; они получат призы.

    Желающим принять участие в марафоне необходимо стать участником группы «Я-родитель» в социальных сетях Вконтакте или Одноклассники и поделиться на своей странице соответствующей цитатой, поставив хэштег #главноесемья2024.

    #главноесемья2024
    Источник: https://vk.com/wall-216663703_1081
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Поликлиника №27 на улице Аэропорт
    Полезные рецепты на физическую активность при различных состояниях организма 😎💪
    Источник: https://vk.com/wall-216663703_1006
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
 

Новое сообщение