Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Медицинский центр «Привилегия»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 264
  • Проезд: Осуществить проезд к медицинскому центру «Привилегия» можно на автобусе № 27, 42, 46, 53, 106, 119 или маршрутном такси № 53, 73. Двигаться необходимо до остановки «Ателье № 18». Покинув транспорт, нужно пройти по улице Магистральной к зданию № 4а (ТЦ «Пашинский). Пеший маршрут к клинике занимает не более 1 минуты.
  • Описание: Медицинский центр «Привилегия» базируется в Новосибирске, на территории микрорайона «Пашино». Это частное учреждение широкого профиля. В его стенах оказываются высококвалифицированные услуги, охватывающие более 10 областей современной медицины. Компания осуществляет свою деятельность с 2017 года.
    В штат медицинского центра «Привилегия» входят грамотные и ответственные специалисты, имеющие за плечами солидный опыт клинической деятельности. Попасть к ним на прием можно по предварительной записи, которая осуществляется по телефону или посредством онлайн-формы.
    Медицинским центром «Привилегия» услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, неврология, гинекология, урология и сестринское дело. Здесь проводится ряд мероприятий инструментальной диагностики: ЭКГ с расшифровкой, пульсоксиметрия, тонометрия, допплерография и УЗИ внутренних органов. На территории клиники функционирует кабинет косметологии. В нем можно заказать пилинги, плазмолифтинг, биоревитализацию и коррекцию мимических морщин.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Адреса

  • Магистральная, 4а

Страницы в интернете


Новое сообщение