Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Инвитро» на Богаткова 208/1

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 265
  • Проезд: До лаборатории «Инвитро» на Богаткова 208/1 удобнее всего добираться на метро, курсирующем по Дзержинской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Золотая Нива». Поднявшись на поверхность, нужно проследовать по улице Бориса Богаткова к зданию № 208/1. Продолжительность пешего маршрута составляет 3 – 4 минуты.
  • Описание: Лаборатория «Инвитро» на Богаткова 208/1 дислоцируется в микрорайоне «Золотая Нива» города Новосибирска. Это профильное учреждение, призванное оказывать пациентам качественные услуги за доступную цену. Его приоритетными направлениями деятельности являются надежность, безопасность и профессионализм.
    В лаборатории «Инвитро» на Богаткова 208/1 пациентов ждут квалифицированный персонал и дружелюбная атмосфера. Каждый клиент клиники может стать участником бонусной программы, которая предоставляет солидные скидки на все виды услуг.
    В лаборатории «Инвитро» на Богаткова 208/1 можно сдать все виды анализов, которые будут востребованы при проведении комплексных программ диагностики. Наиболее популярными из них считаются: коагулограмма (изучение фибриногена, протромбина и определение активированного тромбопластинового времени), TORCH-тест (обнаружение антител класса IgM и IgG к возбудителям токсоплазмоза, краснухи, цитомегаловируса и герпеса), диагностика диабета (определение уровня инсулина, глюкозы, С-пептида и гликированного гемоглобина А1с).
  • Форма собственности: Частная

Контактная информация

Адреса

  • ул. Б. Богаткова, д. 208/1

Страницы в интернете


Новое сообщение