Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «KDL» на Вокзальной магистрали

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 264
  • Проезд: До лаборатории «KDL» на Вокзальной магистрали удобнее всего добираться на метро, курсирующем по Ленинской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Площадь Ленина». Поднявшись на поверхность, нужно проследовать вдоль Вокзальной магистрали в сторону здания № 10. Продолжительность пешего маршрута составляет 10 минут.
  • Описание: Лаборатория «KDL» на Вокзальной магистрали дислоцируется в Кировском районе города Новосибирска. Это многофункциональное учреждение, оказывающее широкий спектр лабораторных услуг, которые призваны диагностировать основные проблемы в работе организма.
    Обслуживание пациентов в лаборатории «KDL» на Вокзальной магистрали ведется в течение всей недели, без перерывов и выходных. В компании действует программа лояльности. Она позволяет получать приличные скидки на все виды услуг (от 5 до 25 %).
    В стенах лаборатории «KDL» на Вокзальной магистрали можно заказать комплексные виды диагностики. В их число входят следующие виды исследований: TORCH-тест (общеклинические анализы мочи и крови, выявление антител к инфекционным патологиям ВИЧ и гепатиту), биохимия крови, копрограмма, спермограмма, гормональный профиль (анализ кортизола, пролактина, эстрадиола, тестостерона). Здесь также можно получить помощь от врача-консультанта.
  • Форма собственности: Частная

Контактная информация

Адреса

  • Вокзальная магистраль, д. 10

Страницы в интернете


Новое сообщение