Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Гемотест» на Сибиряков - Гвардейцев

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1211
Краткое название: ООО "ГЕМОТЕСТ СИБИРЬ"
Описание: Лаборатория «Гемотест» на Сибиряков – Гвардейцев размещается в Кировском районе города Новосибирска. Она входит в ассоциацию медицинских компаний, которые предлагают широкий спектр высококвалифицированных услуг, связанных с лабораторными исследованиями. Работа организации выполняется в соответствии с требованиями лицензионных документов от 6 августа 2018 года.
В лаборатории «Гемотест» на Сибиряков – Гвардейцев пациентам предлагается высокий уровень обслуживания, доступная стоимость исследований и индивидуальный подход. Прием посетителей ведется ежедневно, кроме воскресенья.
В лаборатории «Гемотест» Показать полностью… на Сибиряков – Гвардейцев проводится высокоточная диагностика, направленная на изучение основных биологических структур человеческого организма: щитовидной железы, желудка, печени, кишечника, почек, кроветворной системы, суставов, мочеполовой и сердечно-сосудистой систем. Здесь также можно заказать ряд комплексных программ: пренатальный скрининг, госпитальный тест, диагностику урогенитальных инфекций, анализ углеводного обмена и аутоиммунных заболеваний. В клинике выполняется ЭКГ и проводятся консультации гинеколога.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены

Новое сообщение