Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Гемотест» на Станиславского

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 766
Описание: Лаборатория «Гемотест» на Станиславского осуществляет свою деятельность в Новосибирске, на территории Ленинского района. Это структурное подразделение сети медицинских компаний, которые занимаются забором анализов для проведения различных видов клинических исследований.
Техническая база лаборатории «Гемотест» на Станиславского представлена современным оборудованием экспертного уровня. Точность диагностики подтверждена сертификатами Федеральной системы качества, которая осуществляет контроль за лабораторными исследованиями.
В стенах лаборатории «Гемотест» на Станиславского выполняются такие виды Показать полностью… исследований, как биохимия крови (определение билирубина, кальция, креатинина, мочевины, глюкозы, витаминов, холестерина и железа), генетический профиль (оценка предрасположенности к онкологии, гипертонии и сахарному диабету), гормональный тест (мониторинг гормонов гипофиза, анализ функции щитовидной железы, оценка репродуктивной и эндокринной системы). Для того чтобы оплатить услуги, можно воспользоваться наличными средствами или банковской картой.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение