Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

«Превент клиник»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 511
Краткое название: ООО "Превент"
Описание: Медицинский центр «Превент клиник» располагается в Заельцовском районе города Новосибирска. Он позиционирует себя в роли многопрофильного медицинского учреждения, которое оказывает широкий перечень платных услуг, отвечающих современным стандартам качества. Лицензия на осуществление профессиональной деятельности получена 12 декабря 2018 года.
Интеллектуальный потенциал компании «Превент клиник» представлен 5 специалистами высшего звена и 3 сотрудниками младшего персонала. Обслуживание пациентов ведется 7 дней в неделю с 9:00 до 21:00.
В стенах учреждения «Превент клиник» услуги предоставляются по Показать полностью… таким направлениям, как терапия, неврология, диетология, мануальная терапия, дерматология и гастроэнтерология. Здесь выполняется забор анализов и проводятся мероприятия ультразвуковой диагностики. В отделении физиотерапии можно пройти следующие виды процедур: магнитотерапию, УВЧ-терапию, озонотерапию, электрофорез и лазеротерапию. На территории клиники можно воспользоваться услугами профессионального косметолога. Он предлагает такие виды процедур, как пилинги, дарсонвализация, массаж лица и ультрафонофорез.
  • Форма собственности: Частная
  • Год основания: 2018
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Структура

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение