Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Инвитро» на Столетова

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 265
  • Проезд: Для проезда к лаборатории «Инвитро» на Столетова можно воспользоваться автобусами № 3, 13, 14, 34, 39, 64, 97, 254 или маршрутными такси № 8, 34, 51. Выйдя на остановке «Магазин «Юбилейный», необходимо пройти по улице Объединения до пересечения с улицей Столетова. Затем нужно повернуть налево и пройти к дому № 5.
  • Описание: Лаборатория «Инвитро» на Столетова базируется в Калининском районе города Новосибирска. Это профильная компания, использующая в своей работе передовую техническую базу и творческий потенциал специалистов. В стенах клиники применяется целостный и комплексный подход к диагностике широкого круга заболеваний.
    В лаборатории «Инвитро» на Столетова работают опытные профессионалы, уровень квалификации которых подтвержден сертификатами специалистов. Особенностью медучреждения является наличие различных акций и бонусных предложений. Здесь действует накопительная система скидок.
    В лаборатории «Инвитро» на Столетова можно заказать широкий перечень диагностических комплексов: общеклинический (расчет СОЭ, определение ретикулоцитов и анализ морфологии эритроцитов), общий тест мочи (определение химического состава конкремента и оценка активности процесса камнеобразования), гематологический профиль (определение уровня гемоглобина, лейкоцитов и эритроцитов), копрограмма (диагностирование кала на углеводы, скрытую кровь и яйца гельминтов). Кроме этого, здесь можно выполнить кардиограмму.
  • Форма собственности: Частная

Контактная информация

Адреса

  • ул. Столетова, д. 5

Страницы в интернете


Новое сообщение