Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Стоматология «Стильдент» на Гребенщикова

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1220
Краткое название: ООО «Стильдент»
Описание: Стоматология «Стильдент» на Гребенщикова базируется в жилом микрорайоне «Родники» города Новосибирска. Она специализируется на лечении дентальных патологий и оказывает комплексные услуги по восстановлению утраченных зубов.
Стоматология «Стильдент» на Гребенщикова представляют вежливые и внимательные доктора, обладающие многолетним клиническим опытом и высоким профессиональным уровнем. Их уровень квалификация подтвержден сертификатами специалистов. Техническая составляющая организации представлена лазером Doctor Smile D5, ортопантомографом Strato 2000 Digital и стоматологическими установками DIPLOMAT Показать полностью… LUX.
Стоматологией «Стильдент» на Гребенщикова осуществляются профессиональные консультации специалистов и выполняется ряд диагностических мероприятий: ортопантомограмма, рентгенография, 3-D исследования. Здесь лечатся такие заболевания, как кариес, пульпит, периодонтит и гингивит. Для профилактики заболеваний врачами центра проводится снятие зубных отложений аппаратом Air-Flow, запечатывание фиссур и фторирование зубов. Восстановления жевательной функции осуществляется с помощью имплантатов ANKYLOS и Implantium MF.
  • Форма собственности: Частная
  • Год основания: 2005
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: да

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены

Новое сообщение