Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Гемотест» на Дзержинского

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1159
  • Проезд: Добраться до лаборатории «Гемотест» на Дзержинского удобнее всего будет на метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Березовая Роща». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на проспект Дзержинского и проследовать по нему к зданию № 1/3. Продолжительность пешего маршрута составляет 7 – 8 минут.
  • Описание: Лаборатория «Гемотест» на Дзержинского располагается в Новосибирске, в западном сегменте Дзержинского района. Она позиционирует себя в роли современной клиники частного профиля. Компания выполняет мероприятия по забору биологических проб с целью их лабораторного изучения.
    В лаборатории «Гемотест» на Дзержинского используются современные методы и разработки отечественных учреждений. В своей деятельности компания опирается на требования лицензионной документации от 6 августа 2018 года.
    В стенах лаборатории «Гемотест» на Дзержинского осуществляется забор анализов для проведения полного комплекса клинических исследований, таких как коагулограмма, спермограмма, гормональный тест, общеклиническая диагностика мочи и кала, анализ свертываемости крови, онкомаркеры, выявление грибковых инфекций, биохимия крови, установление родства, цитология, гистология, определение резуса и группы крови. Прием биологических материалов и выдача результатов производится с понедельника по субботу.
  • Форма собственности: Частная

Контактная информация

Адреса

  • пр. Дзержинского, д. 1/3

Страницы в интернете


Новое сообщение