Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Маммологический центр «Вера» на Челюскинцев

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 264
  • Проезд: До маммологического центра «Вера» на Челюскинцев ходит метро Дзержинской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Площадь Гарина-Михайловского». Покинув метрополитен, нужно выйти на улицу Челюскинцев и проследовать по ней к строению № 14/2. Дистанция пути составляет 490 метров.
  • Описание: Маммологический центр «Вера» на Челюскинцев дислоцируется в Железнодорожном районе города Новосибирска. Он представляет собой узкоспециализированную клинику, которая занимается диагностикой и профилактикой заболеваний молочных желез и сопутствующих патологий.
    Кадровый ресурс маммологического центра «Вера» на Челюскинцев представлен настоящими профессионалами своего дела. Средний опыт их профессиональной деятельности превышает десятилетний рубеж. Попасть на прием к нужному врачу можно в любой день недели, включая субботу и воскресенье.
    В маммологическом центре «Вера» на Челюскинцев услуги оказываются по таким амбулаторно-клиническим направлениям, как гинекология, эндокринология, маммология, онкология, терапия, дерматовенерология, неврология и кардиология. Здесь проводятся следующие виды лечебных мероприятий: криодеструкция, радиоволновая коагуляция, электрофорез, лазеротерапия, УФО крови, внутривенные и внутримышечные инъекции. В клинике также можно подобрать контрацепцию, а также выполнить установку и удаление ВМС.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Адреса

  • ул. Челюскинцев, д. 14/2

Страницы в интернете


Новое сообщение