Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

«Академия пластической хирургии и косметологии»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1265
Краткое название: ООО "Академия пластической хирургии и косметологии"
Описание: Клиника «Академия пластической хирургии и косметологии» располагается в микрорайоне «Фрунзенский» города Новосибирска. Это уникальное учреждение, предлагающее медицинскую помощь по доступным ценам. Здесь оказываются профессиональные услуги, позволяющие пациентам выглядеть молодо и красиво. Все аспекты деятельности организации осуществляются в соответствии с лицензией от 5 декабря 2016 года.
В учреждении «Академия пластической хирургии и косметологии» работают 13 сертифицированных врачей и 3 администратора. Руководит медцентром главный врач Редькин В. И.
Компанией «Академия пластической хирургии Показать полностью… и косметологии» предлагаются следующие виды услуг: блефаропластика, отопластика, маммопластика, интимная пластика, биопсия тканей, фейслифтинг, липофилинг, пластика пупка. Здесь проводятся хирургические операции, по иссечению рубцов и шрамов, удалению новообразований и вросшего ногтя. В клинике можно устранить гиперпигментацию, осуществить лазерную эпиляцию, сделать инъекции Ботокс и Диспорт, скорректировать фигуру и пройти фракционное омоложение кожи.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены

Новое сообщение