Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Центр МРТ «Гранд»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 292
Краткое название: ООО «МРТ Гранд»
Описание: Центр МРТ «Гранд» размещается в Центральном районе города Новосибирска. Это современная компания по проведению мероприятий лучевой диагностики. В своей работе она опирается на инновационные технологии и передовое оборудование. Организация оснащена высокопольными томографами Philips и Siemens с напряженностью 1,5 Тесла.
В Центре МРТ «Гранд» трудятся ответственные и внимательные врачи. Они обладают первой и высшей квалификационными категориями. Клиника прошла лицензирование. Все аспекты ее деятельности осуществляются на основании лицензии от 11 марта 2019 года.
В Центре МРТ «Гранд» можно пройти широкий Показать полностью… спектр мероприятий магнитно-резонансной томографии. Исследования затрагивают следующие компоненты организма: гипофиз, глазные орбиты, головной мозг, сосуды мозга, пазухи носа, лицевой скелет, позвоночник, мягкие ткани, суставы конечностей, молочные железы, внутренние органы (брюшной полости, забрюшинного пространства и малого таза). Запись результатов исследований осуществляется на пленку или компакт-диск.
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение