Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

МРТ центр «Аперто-Диагностик» на Фрунзе

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 507
Краткое название: ООО «Интегральная медицина»
Описание: Томографический центр «Аперто-Диагностик» проводит исследования в области компьютерной томографии с 2007 года. Укомплектован современным МРТ, МСКТ, УЗИ оборудованием. Более 300 000 пациентов прошло обследование в центре за 12 лет работы. Расшифровку исследований проводят высококвалифицированные врачи-рентгенологи с большим опытом работы в области компьютерной томографии. Специалисты ультразвуковой диагностики высшей категории, проводят все виды УЗИ исследований на высокоточных сканерах. Проводятся консультации узких специалистов.Отделение МРТ томографии проводит все виды МРТ исследований, в том Показать полностью… числе с контрастным усилением. Исследования проводятся на новейшем томографе закрытого типа «Toshiba Elan 1.5T» и на современном томографе открытого типа «Нitachi Aperto».Отделение Компьютерной томографии (КТ, МСКТ) проводит все виды современных исследований в области компьютерной томографии, в том числе с контрастным болюсным усилением. Проводятся уникальные исследования: компьютерная виртуальная колоноскопия, бронхоскопия, виртуальная ларингоскопия, компьютерная денситометрия и определение коронарного кальция. Кроме того в отделении имеется отдельный дентальный томограф, позволяющий проводить стоматологические исследование обеих челюстей, височно-нижнечелюстного сустава и гайморовых пазух. МСКТ исследования проводятся на высокоточном 64-срезовом компьютерном томографе «Toshiba Aquilion 64» и дентальном томографе «Gendex CB-500».
Отделение УЗИ диагностики проводит все виды современных УЗИ исследований на высокоточных сканерах «Philips Iffiniti 30» и «Toshiba Aplio 300».
Кроме диагностических исследований, в центре «Аперто-Диагностик» проводятся консультации узких специалистов, врачей высшей категории (невролога, отоневролога, детского невролога, невролога-гемостазиолога, нейрохирурга, ревматолога, гастроэнтеролога)
  • Год основания: 2007
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: да

Контактная информация

Телефоны

  • (383) 388-55-23

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение