Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Хеликс» на Семьи Шамшиных

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1754
  • Проезд: К лаборатории «Хеликс» на Семьи Шамшиных можно быстро и комфортно проехать, если воспользоваться услугами метро. Высадившись в районе станции «Площадь Ленина», необходимо проследовать по улице Орджоникидзе до пересечения с улицей Семьи Шамшиных. Затем нужно повернуть направо и пройти в направлении строения № 26/1.
  • Описание: Лаборатория «Хеликс» на Семьи Шамшиных размещается в Центральном районе города Новосибирска. Она специализируется на проведении процедур инструментальной диагностики и на заборе анализов, которые используются для обнаружения различных патологий в человеческом организме.
    В лаборатории «Хеликс» на Семьи Шамшиных обслуживание пациентов начинается с 7.30 утра. Учреждение функционирует без выходных. Для оплаты услуг можно использовать как наличные средства, так и банковскую карту.
    В стенах лаборатории «Хеликс» на Семьи Шамшиных предлагается широкий перечень услуг аппаратной диагностики. В клинике можно пройти УЗИ следующих структур организма: сосудов, печени, щитовидной железы, почек, надпочечников, мягких тканей, лимфатических узлов, мочевого пузыря и половых органов. Здесь оказывается профессиональная помощь по таким направлениям, как акушерство, гинекология, эндокринология, аллергология и иммунология. В процедурном кабинете осуществляется забор биологических образцов крови, мочи, кала, урологических и гинекологических мазков.
  • Форма собственности: Частная
  • Бесплатный Wi-Fi: да
  • Оплата банковской картой: да

Контактная информация

Адреса

  • ул. Семьи Шамшиных, д. 26/1

Страницы в интернете


Новое сообщение