Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Инвитро»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 263
  • Проезд: Добраться до лаборатории «Инвитро» можно автобусами № 1, 2, 227, 228 либо маршрутным такси № 324к. Выйдя на остановке «Дом Культуры», нужно проследовать в сторону улицы «Военный городок». Клиника располагается на территории здания № 103, в 6-и минутах ходьбы от остановочного пункта.
  • Описание: Лаборатория «Инвитро» дислоцируется в Новосибирской области, на территории города Обь. Она представляет собой специализированную организацию, в стенах которой оказывается солидный ассортимент услуг, позволяющих в короткие сроки пройти основные виды лабораторных исследований.
    В лаборатории «Инвитро» работают вежливые и приветливые сотрудники. Своим пациентам они предлагают высокий уровень сервиса и индивидуальный подход к решению вопросов со здоровьем. Клиникой предлагается большой выбор акций и бонусов. Здесь действует дисконтная программа.
    В лаборатории «Инвитро» предлагаются комплексные программы исследований: тест на TORCH-антитела (анализ содержания иммуноглобулинов класса М и G к токсоплазме, вирусу герпеса, краснухи и цитомегаловирусу), липидограмма (расчет коэффициента атерогенности, диагностика показателей холестерола, триглицеридов и липопротеинов), клинический анализ крови (определение СОЭ и лейкоцитарной формулы с микроскопией мазка крови). На территории клиники можно пройти электрокардиографию.
  • Форма собственности: Частная

Контактная информация

Адреса

  • Военный городок, д. 103

Страницы в интернете


Новое сообщение