Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
«Центр стоматологии» на Дзержинского
Что нельзя делать перед визитом к стоматологу? Делимся списком:

✔Употреблять алкоголь. Категорически не рекомендуется, так как спиртные напитки и анестезия – несовместимые вещи. Она может попросту не подействовать, так как блокируется алкоголем. Исключите его минимум за 12 часов до приёма.

✔Принимать обезболивающие. Не рекомендуем принимать без назначения лечащим врачом, так как анестезия может не подействовать или подействовать не в полную силу. В результате лечение придётся отложить.

✔Не принимать пищу. Если пойдете к врачу голодным, то после анестезии у вас может закружиться голова. Чтобы этого не случилось – обязательно перекусите. Тем более, что в течение нескольких часов после проведения стоматологических манипуляций употреблять пищу нельзя. Позаботьтесь о себе!

✔Постарайтесь не бояться перед приёмом к врачу😊 Как бороться со страхом? Запишитесь на консультацию, а перед процедурой пообщайтесь с доктором и просто посидите в кресле. В Центре Стоматологии лечение проходит безболезненно, потому что используем современные методы — лечим под наркозом и седацией, без сверления и пр.

Записывайтесь в Центр Стоматологии, чтобы ослеплять всех улыбкой. Если у вас возникли вопросы по поводу лечения и противопоказаний, звоните:

8 (383) 312-07-45, ул. Ленина, 12
8 (383) 312-08-04, пр-т Дзержинского 1/1
Источник: https://vk.com/wall-78243838_3863
интересно
не интересно
интересно / не интересно

Новое сообщение