Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Центр психотерапии доктора Ермакова
Тема лечения и психотерапии зависимостей (аддикций) продолжает оставаться актуальной. Мы живем в мире, в котором постоянно появляются все новые и новые зависимости, а последствия зависимого поведения влияют на качество жизни.

Во время психотерапии зависимостей выделяют три типа аддикций: химические (алкогольная, наркотическая), нехимические (работоголизм, интернет- и компьютерная зависимости, игромания, шопомания, гаджет-аддикция, сексуальная и любовные аддикции, аддикция от отношений, от идеологии) и промежуточную форму аддикций (зависимость от пищи и аддикция к голоданию). Терапия всех перечисленных зависимостей реализуется в "Центре психотерапии и неврологии доктора Ермакова".

Коррекция и лечение всех видов аддикций проводятся в индивидуальном и семейном формате. В случае наличия показаний, врачи назначают лекарства снижающие неудержимое влечение к аддиктивной реализации.

Психотерапией зависимого поведения занимаются следующие специалисты:

✅Колосов Геннадий Андреевич - врач-психотерапевт. Ссылка для онлайн записи: https://clck.ru/38kpcY

✅Нефедов Юрий Геннадьевич - гипнотерапевт, врач-психотерапевт, врач-нарколог. Запись по телефону: 89139290640 (доступен WhatsApp).

✅Ларин Андрей Владимирович - клинический психолог. Ссылка для онлайн записи: https://clck.ru/38kpP8

Подробности по телефону: 89139290640 (доступен WhatsApp).
Источник: https://vk.com/wall-157320275_5296
интересно
не интересно
интересно / не интересно

Новое сообщение