Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Инвитро» на Киевской

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 265
Описание: Лаборатория «Инвитро» на Киевской осуществляет свою деятельность в жилом микрорайоне «Троллейный» города Новосибирска. Это высокотехнологичная клиника частного профиля. Основным направлением ее деятельности является удовлетворение потребностей пациентов в качественных диагностических услугах.
Материально-техническая база лаборатории «Инвитро» на Киевской представлена уютными и функциональными помещениями, оснащенными современными видами оборудования. Здесь работает чуткий и внимательный персонал, способный детально разобрать проблемы каждого из пациентов.
В стенах лаборатории «Инвитро» на Киевской Показать полностью… оказываются следующие виды диагностических услуг: госпитальный комплекс (общий анализ крови, выявление инфекций сифилиса ВИЧ и гепатита), гормональный профиль (определение уровня тестостерона, проклактина, а также тиреотропного, фолликулостимулирующего и лютеинизирующего гормонов), TORCH-тест (обнаружение антител класса IgG к инфекциям токсоплазмоза, краснухи, цитомегаловирусного и герпетического заражения). Кроме этого, здесь можно выполнить ЭКГ и пройти УЗИ.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение