Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Инвитро» на Большевистской

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 263
  • Проезд: Проезд к лаборатории «Инвитро» на Большевистской можно осуществлять маршрутными такси № 1, 6, 11, 14, 21, 23, 35, 68, 91, 301, 304, 307, 321, 322 или автобусами № 8, 9, 13, 21, 31, 32, 36, 54, 68, 170. Добравшись до остановки «Завод торгового оборудования», необходимо проследовать в сторону пятиэтажного здания № 151.
  • Описание: Лаборатория «Инвитро» на Большевистской размещается в Октябрьском районе города Новосибирска. Это современная клиника частного профиля. В своей деятельности она ориентируется на международные стандарты качества и использует новейшее оборудование и передовые инструменты.
    В лаборатории «Инвитро» на Большевистской трудятся опытные и квалифицированные специалисты. В своей работе они практикуют индивидуальный подход к пациентам, руководствуясь проверенными методиками отечественной и зарубежной медицины.
    В лаборатории «Инвитро» на Большевистской можно заказать следующие виды исследований: госпитальный комплекс (общий анализ крови, выявление инфекций ВИЧ, сифилиса и гепатита), гематологические обследования, тест ДНК, гормональный статус, онкодиагностику, выявление самых распространенных паразитов, определение запасов микроэлементов (кремния, кальция, йода, магния фосфора, железа и калия). На территории медучреждения можно пройти ЭКГ и посетить врача-консультанта.
  • Форма собственности: Частная

Контактная информация

Адреса

  • ул. Большевистская, д. 151

Страницы в интернете


Новое сообщение