Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Инвитро» на Советской

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 265
  • Проезд: До лаборатории «Инвитро» на Советской проще всего добираться на метро. Двигаться необходимо до станции «Площадь Ленина». Покинув подземную галерею, нужно проследовать до пересечения улиц Ленина и Советской. Медучреждение располагается в здании № 35, рядом с перекрестком.
  • Описание: Лаборатория «Инвитро» на Советской дислоцируется в микрорайоне «Тихий центр», на территории Железнодорожного района города Новосибирска. Она представляет собой высокотехнологичную компанию, в стенах которой осуществляется забор биологических материалов, используемых для комплексного исследования всех систем организма.
    В лаборатории «Инвитро» на Советской работает сплоченная команда, в состав которой входят опытные и квалифицированные специалисты. Запись на прием ведется в течение всей недели. В компании можно сдать срочные анализы (CITO).
    В лаборатории «Инвитро» на Советской можно выполнить следующие виды исследований: госпитальный терапевтический тест (выявление наличия сифилиса, ВИЧ, гепатита В и С), биохимический анализ крови (анализ уровня содержания белка, глюкозы, альбумина, билирубина, минеральных элементов, витаминов, мочевины и креатинина), коагулограмма (оценка равновесия свертывающей и противосвертывающей систем крови), иммунологический профиль (определение уровня иммуноглобулинов класса IgA, IgM, IgG), клинический анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ. Здесь также можно пройти кардиографию с расшифровкой.
  • Форма собственности: Частная

Контактная информация

Адреса

  • ул. Советская, д. 35

Страницы в интернете


Новое сообщение