Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Медицинский центр «Ментал Консалтинг»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1165
Краткое название: ООО "МЕНТАЛ КОНСАЛТИНГ"
Описание: Медицинский центр «Ментал Консалтинг» был образован в 2012 году на территории микрорайона «Тихий Центр» города Новосибирска. Это узкопрофильное заведение оказывающее широкий спектр услуг в сфере психотерапии и душевного здоровья пациентов. Свою профессиональную деятельность клиника осуществляет на основании лицензии от 20 декабря 2017 года.
Интеллектуальный потенциал медицинского центра «Ментал Консалтинг» представлен опытными специалистами высокого класса. Численность персонала составляет 11 человек. Прием пациентов проводится с понедельника по пятницу.
Услуги, оказываемые медицинским центром Показать полностью… «Ментал Консалтинг», распространяются на такие направления, как психиатрия, наркология, сексология, психология, психотерапия и судебная экспертиза. Здесь предоставляется помощь в лечении следующих заболеваний: алкоголизма, наркомании, табакокурения, токсикомании, анорексии, булимии, игровой зависимости, неврозов, панических атак, чрезмерной раздражительности, шума в ушах, нарушений памяти и рассеянности.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены

Новое сообщение