Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Гемотест» на Карал Маркса

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1159
  • Проезд: Для быстрого и комфортного проезда к лаборатории «Гемотест» на Карла Маркса можно воспользоваться метро Ленинской линии. Добравшись до станции «Площадь Маркса», необходимо покинуть подземную часть метрополитена и проследовать по проспекту Карла Маркса в направлении здания № 10. Время пешего маршрута составляет 4 – 5 минут.
  • Описание: Лаборатория «Гемотест» на Карла Маркса дислоцируется в центральной части микрорайона «Башня» города Новосибирска. Она выступает в роли специализированной компании, которая осуществляет забор анализов для проведения исследований по основным направлениям лабораторной диагностики.
    Сотрудники лаборатории «Гемотест» на Карла Маркса предлагают высокий уровень обслуживания и доступную стоимость диагностических процедур. Прием посетителей ведется 6 дней в неделю. Деятельность учреждения лицензирована. Правовые документы были получены 6 августа 2018 года.
    В лаборатории «Гемотест» на Карла Маркса осуществляется забор крови, мочи, кала, мазков и соскобов. Клиникой проводится широкий спектр исследований: гемостазиологических, гормональных, инфекционных, аллергологических, иммунологических, биохимических, гематологических, генетических, онкологических и микробиологических. Оплата услуг может производиться как наличными средствами, так и банковской картой.
  • Форма собственности: Частная

Контактная информация

Адреса

  • пр. Карла Маркса, д. 10

Страницы в интернете


Новое сообщение